Оля Алиева

Вы осторожны с людьми, которые дерзят учить вас взаимоотношениям вас с вашим же Богом?

Вот интересно, как бы вы поступили с посторонним человеком, который учит вашего ребёнка, как к вам относиться, что вам говорить?

Наталья Шаброва

Осторожна с людьми у который свой собственный Бог, того и глядишь они себя провозгласят богом.

Алена Жигалкина

Бога у меня нет, а дерзить мне - себе дороже. Аналогия с ребенком, мягко говоря, притянута за уши.

Ольга Шапочкина

..в общении духовном... с такими мы безмолвны...

Зоя Антоновская

Нету у меня богов, а дерзить мне не надо!

Дмитрий Пучков

написано ясно- Возлюби искряннего твоего, яко самое себя. Да будет с вами Дух Премудрости и Разума.

Андрей Мальцев

во всяком случае я прислушаюсь, Бог может по-разному вразумлять.. . есть, конечно, Библия и Творения святых, но может я чего упустила или недопоняла.. . вообще не важно кто что сказал, важно- когда

а что до детей и посторонних - вообще не вижу связи с вашим вопросом, ага

Екатерина Иванова

Таких людей за мою жизнь не нашлось ещё, думаю-так же будет и дальше. А бога у меня нет никакого, чего и вам желаю --без богов жить как-то проще и лучше.

Данила Матросенко

Деяния 8:26—40 - "26 А Филиппу ангел Иеговы сказал: «Встань и иди на юг к дороге, что спускается из Иерусалима в Га́зу» . Это пустынная дорога. 27 Он встал и пошёл. Там был один эфиопский евнух, который занимал высокое положение у канда́кии, эфиопской царицы, и был поставлен над всеми её сокровищами. Он приезжал в Иерусалим для поклонения, 28 а теперь возвращался и, сидя в своей колеснице, читал вслух пророка Иса́ию. 29 Дух сказал Филиппу: «Догони эту колесницу и держись рядом с ней» . 30 Филипп побежал. Оказавшись рядом, он услышал, что тот читает вслух пророка Иса́ию, и сказал: «Понимаешь ли, что читаешь? » 31 Он сказал: «Как же я могу понять, если кто-нибудь не наставит меня? » И умолял Филиппа подняться и сесть с ним. 32 А читал он вслух такое место из Писания: «Как овцу, его вели на убой, и как ягнёнок не подаёт голоса перед стригущим его, так и он не открывает своих уст. 33 В унижении он был лишён правосудия. Кто даст разъяснения о его происхождении? Ведь его жизнь берётся с земли» .

Светлана Кузнецова

я к ним стараюсь проявить сострадание.... а ребёнок он маму считает Богом ...всё будет хорошо)))