Вл
Владимир

Что вам больше нравитьтся учиться у Бога или учить о Боге?

Ошибка. " нравится"

Nihao Nihao

Учит то и другое.

Макс Ловягин

Учиться у Бога который внутри меня как Дух слитый с моим духом. Про это хорошо писал апостол Павел.

Филиппов Вадим

ТО и другое здорова.

Максим Денисов

Бога нет. Лол

Ал
Александр

Иегова - небесный отец и Бог всемогущий обучает нас и рад делиться с нами своей мудростью. У Бога радостно учиться, а что?

Макс Гаврилин

И то и другое, Бог открывает глаза при чтении Библии. Через год начинаешь видеть духовно все Его слова.

Митя Алёшкин

Я благодарна нашему Богу Иегове за обилие духовной пищи, которую Он дает нам через канал верного и благоразумного раба вовремя и в срок. Рада учиться от него день и ночь. Не меньше благодарна Ему за то, что Он использует меня, как инструмент в своих руках. Я же с радостью буду свидетельствовать Слово Его до тех пор, пока не скажет "Хватит" и прославлять имя Его святое, ибо един Он свят и достоин чести, хвалы и славы.

Дмитрий Ладанов

Конечно второе, всвязи отсутствия первого.
http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0&list=PLTKRG4AXz0shlhzugZihRIVGu-GlDo9P5

Анар Аскеров

Как можно учить о Боге не зная Его. На это способны лишь СИ. Но их бог из преисподней.