Татьяна Глухова

Когда бог свидетелей Иеговы учит, он ошибается?

Иегова особенно учит свой народ через еженедельное изучение Библии,
которое проводится с помощью учебного пособия «Сторожевая башня» .

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.08.1995, стp. 17

Почти 114 лет «Сторожевая башня» побуждает читателей быть духовно
бодрыми. Сопровождающий ее журнал «Пробудитесь! » укрепляет доверие к
обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при
жизни нашего поколения.

«Наше царственное служение» , 05.1993, стр. 1

Есть Бог, а есть бог. бог свидетелей Иеговы пишется с маленькой буквы.

Татьяна Корягина

С одной извилиной после промывки мозгов УЧИТЬСЯ??? ?
Тут глухо. Как у Укров в танке. Даже Йогова может надсадиться.

Анастасия Клименко

Не ошибается Бог.

Юлия Гененрайх

Это их корова и они ее доят)))

Zaza Badurashvili

Бог не ошибается, ошибаются люди это видно даже по тому, когда титул бог пишут с маленькой буквы.