Ланда Плиева

Бог учит Любить а религия ненавидеть?

Как отшельник брожу я по свету
Собирая несчастья в букет
И не слушаю мудрых советов
Словно мне уже тысяча лет

Рвутся струны.. стекают минуты
Ледниками ложатся года. .
Мир во лжи так нещадно запутан
Но Любовь будет жить в Нем всегда!

…. если ты мудр, то мудр для себя, и если буен, то один потерпишь.
(Притчи Соломона)

Сергей Бахромкин

Ненавидеть учит Сатана, который и сотворил все религии, кроме истинной.

Ин
Инесска

Религия - есть выражение внутренней веры, любишь Бога, значит любишь и Его общину!

На
Наталья

религия учит любить Бога

Аkram Zaidov

Религия и есть ВЕРА в Бога. Она не может учить ненависти (за исключением ложной религии, по типу тоталитарных и деструктивных сект)

Ольга Бессараб

Религия должна учить тому как познать Бога и полюбить Его.

Александр

Наоборот.

Сергей Максюта

А ты Вова победи ненависть, и полюби их всех нафиг!

Наталия Кудинова

само слово религия означает - вера в сверх естесвенные силы ...поэтому Бог учить любить и верить в него ...

Дашулька

Типа того.