Гуля Смирнова

Два человека не могут ненавидеть друг-друга, если оба они любят Бога ?

Тот, кто любит, соединяет воедино Бога и мир
(Бубер)

Божественная сила заложена в разуме, а также в душе и уме всей Вселенной
(Хрисипп)

Почему люди в большинстве своем не любят других людей ?

Эльвира Баранцева

Два человека могут ненавидеть третьего !!!

Maral

Вообще то нет, не могут, если они оба верят в истинного Бога.

Tatiana R

Любовь к начальнику корыстна и всегда возбуждает конкуренцию между подчиненными.

Лёха ***

БОГ Един, но у человеков характеры разные.

Виктория

любовь к Богу и проявляется в любви друг к другу

Та

Нет не могут раз любишь Творца люби и Его творения.

Анастасия Штыкова

GOT mit uns! - было написано на солдатских пряжках гитлеровцев - бог с нами!