Татьяна Кузнецова

Занимаемся раскроем НП. Много отходов. Продавать не выгодно, выбрасывать жалко. Как бы их с пользой использовать?

Юрий Селиванов

...НП это, что ? .Не тканное полотно ???Или нержавеющий прокат ???Сударь не все присутствующие в теме занимаются раскроем НП ...
(Хотя мож я сам, что то упустил... ) . 🙂

Любовь Колтунова

любые отходы можно передать или продать в школы, детские кружки, клубы по интересам. Если грамотно оформить как помощь, можно снизить налоги)

Медер Эшалиев

Присоединяюсь к "стрелец"