Оксана Абдулханова

Когда будет первый малыш? Диляра 25.10.91 беременность? первая? все хорошо будет

Фа
Фарид

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

Виктор Бочаров

Когда будеть секс, залеть и через 9 месецов.. . ОПЛЯ, вот и вам малыш!