Евгения Васильева

куда деть злость, непонимание и негодование к этому человеку? будет ли сожалеть о произошедшем с нами?

Елена Кувшинова

первая часть вопроса - это уже психологическая причина и решать ее нужно самостоятельно... куда утилизировать весь свой негатив... а вот по второй части - у девушки радостное состояние.. победа и благополучие... о сожалении пока не думает..)

Виталий Казанков

простите его душой и сердцем и станет легче

Елена Бедарева

Молитесь Богу, чтобы он воскресил гармонию между Вами, и рано или поздно всё так и будет! В Библии сказано: просящий обретёт, ищущий найдёт, стучащему отворят.