Елесей Довыдофф

В игре сказали: - "Чтоб ты сдох! ". Имеет ли эта фраза материальный смысл? Парень это сказал со злости.

Bakitbek Amrakulov

Забей! 🙂
Если бы я боялась всех проклятий, которые кричат в онлайн-играх поляки или прибалты, я бы уже давно умерла)))

Ксения Прокофьева

Если у парня сильная энергетика, то его слова могут повлиять негативно на другого человека.

Юлия Колесникова

конечно. сломай в игре нос ему

Катюшка Devil:)

имеет
копай яму себе

Единственная Необыкновенная

имеет, но отрицательная энергия ему обратно вернется, и в итоге ему же хуже от этого будет
так что просто забей, тебе это ничем не вредит))

Миша Сергееи

Нет. Проверенно. Я говорила и мне говорили. Все в порядке.

L.
Luk@ ...

ууууу, еслиб фразы были материальны, я бы уже давно тра (х) нул фриске, жил бы на гаваях и у меня х (у) й был бы 40 см, тогда, когда я захочу

Лев Слонимский

Астрально на словах средне-зелёный цвет, я его называю "ищу порчу", вот поменьше запоминай подобное, не повторяй, и не ищи смысл, мало-ли что срывается со злости.