Евгения Левина

Купоны на скидки в интернете - это правда?

Скажите, никогда этим не пользовался, это реально когда просто на сайте тебе бесплатно дают распечатать купон на скидку -50% и это правда, а не какое-ибудь кидалово. Кто пользовался ответьте

Ол
Олег

да! купи бонус например! но всеравно что бы быть точным и не обманутым, вы созванитесь с той компанией которая будет оказывать услуги и спросите действительно ли они сотрудничают!

Музыка Ливня

Я часто пользуюсь услугами проверенных купонаторов. Но перед тем, как что-либо приобрести по акции, внимательно изучаю условия, так как иногда рекламодатели предоставляют не очень качественный сервис.

Азат

Да, я часто пользуюсь купонами на скидку, а покупаю их на этом проверенном сайте frendi.ru