Мария Баркова

Существует на самом деле сайт где продают шубы норковые с 90%скидкой по купонам? или это всё бред

Татьяна

Не бред. Просто берут шубу за 40 000, ставят на нее цену 400 000 и говорят- скидка 90%

К Е

только лохи ведутся на скидку 90 %. это про тебя

Виктор Большов

Если нашли неизвестный магазин, о репутации которого ничего не знаете - лучше поберечь себя и не отправлять деньги кому попало!

Товары со скидкой 90% - это всего заманчиво, но увы, как правило это обман. . на то и рассчитано, собственно) )

Вообще, есть сайты, которые собирают информацию по распродажам и промоакциям от крупных федеральных магазинов. За скидками я бы посоветовал обращаться только на такие сайты. . как вариант - http://cheap-extreme.ru/ , пользовался 1 раз, проблем небыло!