Екатерина Акимушкина

на сайте про шубы норковые 90% скидка, разводят наверно людей?

Аня

как же вы все надоели, все, как одна "норковую шубу", "норковую шубу"... а ничего, что норка - это живое существо? у которого еще целых 5 минут бьется сердце, после того, как с него ЗАЖИВО сдирают шкуру - на эту кровавую шубу глупым девицам, НУ КАК же вам не стыдно? !

Ма
Мадина

По любому. Вышлишь деньги и усё.

Оля

почему же? как и везде делают сперва 3-4 цены, потом скидывают 90)))

Ан
Анна

если это магазин обычный то врядли, а если интернет магазин то 90% что развод