Владислав Сологуб

ищу шубу, слышала, что есть сайт, где можно по скидке-купону купить недорого, кто знает, посоветуйте сайт

Юра Пчицкий

ага, дурь вообще!! ! ни помереть, ничё, купишь, пришлют те фуфло в мешке а сидеть на тебе будет хренова, так и буш в этой шубе ходить как пуголо огородное и деньги истратишь а они у тя судя по всему на лишние раз вопросы такие задаёшь "где-бы чё бы как бы подешевле"=)))
В мехавых салонах шубы надо покупать, если по правильному то)) ) так и качество сразу на глазах - видишь чё берёшь и примерить покружиться перед зеркалами можно - посмотреть и прикинуть как выглядит и ккак сидит

Давид Санадзе

Покупать шубу через инет, думаю не безопасно, тем более не дорого, на какую сумму расчитываете? есть 2 шубы, новые, привоз из Эмиратов, куплены в Греческом магазине, размер 44-46 Москва, если интересно пишите в личку .

Armen Zurnachyan

через инет покупать не очень хорошее решение, деньги можно истратить и получить такое товар, что только выкините, тем более такие далеко не дешевые вещи как шубы