Юрий Рожков

Посоветуйте хороший сайт с купонами, если такой есть.

Чтобы все "но" можно было выявить сразу, по телефону. Или дайте, пожалуйста, совет, как с ними разговаривать. Я никогда не пользовалась подобными услугами.

Светлана Мишенина

Вечер добрый!
Эта услуга, думаю своеобразная пирамида, уже приходит к завершению. Есть группы на Vk, Fb, но и в них мало полезной информации, поначалу друг другу перепродавали. Сейчас пытаются привлечь новых пользователей смешными ценами.
Не верьте в это!

Александр Комиссаров

Хочу вам посоветовать сайт kuponator.ru....Очень большей выбор купонов. Пользовалась услугами этого сайта, мне понравилось!!