Надежда Николаева

Могу ли я с контрольным купоном после оплаты билета ржд на сайте ржд,

купленного для мамы, обменять его на бумажный билет при наличии ее паспорта или же это может сделать только она (вариант с доверенностью отметаем)

Настена Сенина

только она это может сделать в кассе ж/д... у меня возникала такая проблема.. мне не выдали.... пришлось маму вести...