Оля

как вы думаете купонные сайты это развод?

как вы думаете купонные сайты это развод, а если развод почему столько много людей верят в эти скидки?

Мария Агамалян

Это не совсем конечно развод и скидки на самом деле есть. Только что бы их получить, Вам придется назаказывать товара на энную сумму. И чаще всего часть его будет Вам не особо нужна, ну а сам он не всегда идеален. Собственно пойди Вы в магазин вы купите все тоже и не намного дороже чем со скидками по купонам. Причем быстрее не нужно ждать доставки.

Кстати есть во всех интернет магазинах один большой минус. Это доставка. Иногда она оказывается даже дороже того. что покупаешь. Особенно если она делается курьером фирмы. Конечно в каких то городах они обещают доставить бесплатно, И это позволяет им писать на самом видном месте " доставка даром" , но как сунешься, список тех городов очень невелик и часто это только Москва и Питер. а иногда и одна Москва.
Хочешь что бы по почте прислали, и оказывается почтой не посылают итд.
Вот знакомый купил смеситель, фирменный, а когда тот пришел. заплатил раза в два от его цены.
И я одну штуковину хотел купить. стоит она 3 тысячи, нло как посчитали доставку. вышло 9. понятно заказывать не стал.

Есть там и другие моменты.
хотя в принципе если живете в пределах их " бесплатных" доставок, оно имеет некоторый смысл.
Я старый интернет халявщик. Люблю что то даром заказать, одно время и купоны собирал. только так на них ничего и не заказал. предпочитаю что то совсем бесплатно, а не на ту сумму что требуют отбить.
Вот допустим книги. помню где то у меня скидка на 500р. средняя книга стоит 200-300 есть и по 100. Казалось бы бери.. . но заказ должен быть не менее 1500р. И даже как то хотел себе там набрать литературы, но когда сунулся. а и нечем эти 1500 заполнить из того что мне может понравиться или пригодиться если оно имеет более менее приемлемую цену. Ну не по 700-800 же заказывать. Можно конечно пару таких и заплатить всего тысячу. но они мне и за такую цену не нужны. А то что вроде бы и нужно и стоит недорого. того немного. Не закрыть им 1500. помню пол дня и так и эдак извращался и всякую муть из ненужного дешевую добавлял. Максимум 1400 выходило. И получается если наберу на ту сумму. переплачу за абсолютный хлам. А цена интересного если хлам в ведро сложить. выйдет дороже чем в книжном. Вот и.. .

Видимо это для любителей покупать интересно. Для шопоголиков. Тому кто ищет что то конкретное такие купоны мало пользы приносят, они побуждают покупать либо более дорогой товар ( не факт что лучший) , что бы набить минималку, либо лишнее.

Может и есть по другому. но сам не встречал. Да и давно перестал собирать эти скидки и купоны, тем более они не плюсуются и даже сгорают. предпочитаю чистую интернет халяву. она много интереснее. И главное нет заморочек с доставкой, принесут и в руки вручат, даром. вот на днях снова карманная аптечка из Филадельфии пришла, мелочь но приятно, Очень неплохой там лейкопластырь имеется. а перед тем классные таблички, 5 штук. с цепочками и присоской с крючком. их можно вешать на дверь и отмечать на них на какое время ушел.
В общем такое куда интереснее тех купонов. Пусть и стоит много много меньше. но зато приятнее. И даже бывает полезнее. а искать такое вообще увлекательно. Хоть день в месяц. но обязательно таким делом занимаюсь. а купоны для меня не пришлись. Не мое. Хотя дисконтных карт себе назаказывал всяких. Ими удобно мобильники открывать. А может у нас когда эти фыирмы торговлю откроют.... Все ведь бывает.