Ринат Фаткуллин

Про купоны (на биглионе)

Можно ли одному человеку приобрести 2 купона (услуга СПА-центра) , а потом один купон подарить другому человкеку? Или обязательно я должна буду сама использовать эти 2 купона?
Хотим с подругой в СПА салон пойти, вот не знаем, как быть: или каждый должен сам себе купон покупать или один может купить 2 купона, а потом подарить другому?
Спасибо!

Серега Шугаев

можно купить сразу подарочный купон и оформить на подругу, а оплатить самой.