Митя

Компания биглион не возвращает деньги за купон

когда на сайте биглион купила купон на занятия фитнес (сумма приличная) , на момент продажи расписание занятий было с утра до самого вечера, через неделю после покупки совсем другое, ходить не вообще на что. Написала в биглион, указав, что покупала для походов на занятия исключительно по выходным дням. Попросила вернуть деньги, купон забрали, деньги не возвращают, на письма (пишу каждый день) не отвечают. Купон не активирован, до последнего момента осталось 12 дней.
На звонки техподдержка отмазывается, говорят одни и те же заученные фразы - якобы заявка в рассмотрении и когда будет рассмотрена неизвестно. Прошло уже 10 дней, ни ответа, ни денег, ни купона.
Вот сижу думаю, что делать дальше.. . Хочу подать в суд. Только на сайте этой недобросовестной компании не указан получатель юр. адреса.
Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом.

Настёна I-Am-Happy

а биглион и не будет вам возвращать деньги
они всего лишь посредники по продаже купонов
обратится в суд конечно можно - однако чем вы вообще подтвердите ваши дружеские отношения с биглионом ?

купон у вас забрали, звонки не в счёт! с чем и какими документами вы обратитесь в суд ?
ваши слова к делу не пришьёшь

Андрей Ющуков

Купи калашь и зайди к ним в офисы ))

Звонов Олег

Ты пополнила ряды лохов! Только идиоты могут заказывать, покупать на сайтах.
В новостях читал, одна дебилка заказывала норковую шубу на сайте по цене 3000 долларов, прислали облезлого кролика. Теперь пытается найти управу на несуществующий интернет-магазин, без юридического адреса.

Eva Vard

Очень эффективная мера от лохотронщиков - размещать негативные отзывы по месту объявлений-рекламы биглиона и ссылки на отзывы высылать в техподдержку, с припиской что список будет пополняться и дальнейшим продолжением списка. На таком например: Отзывы о Биглионе и его скидках на форуме Клуба Любителей Скидок.

Можно попутно написать в двух словах заявление участковому по факту мошенничества, делать ни чего не будут, но пусть работают и хотябы отписку пишут, а для возможного суда каждая бумажка пригодиться.

тут есть реквизиты биглиона: Новая процедура возврата денег

Катенька все у Вас получиться, а на дяденек не обращайте внимания, - уставшие)

Мария Баинова

обратитесь в местную защиту прав потребителей, нам там помогали