Елена Котова(Лященко)

Подскажите информацию о купонах с Биглиона.

Я приобрела купон с Биглиона. Он распечатался на одном листе. ( с одной стороны) . Достаточно ли этого листка? Больше мне ничего не нужно представлять для представления скидки по нему?

Ренат Валиулин

Лара, этого вполне достаточно, чтоб воспользоваться купоном. Купонаторы тем и удобны, что нет ничего сложного в приобретении на них скидок.