Макс Боба

Хочу купить купон на БИГЛИОНЕ, развод или нет?

Хочу купить купон, но не знаю развод или нет
предлагают сдать на права за 4000 тысячи вместо 22000
хочу оочень купить купон, но не развод ли это?

Oleg Nakoshnyy

развод

Виктор Макаренко

сам биглион - не развод. Проверяйте компанию - автошколу.
Я давно пользуюсь услугами этого сайта - ни разу осечки не было, но я сначала проверяю, с кем дело иметь буду.

С чего вдруг развод? ) Там, прочитайте, написано, что будете платить топливный сбор (рублей 300 за механику академчас) . То есть 300 р в час - и есть плата за само вождение. А теорию преподают всей группе - что за полную плату 5 человек, что 10 человек из них 5 бесплатно.

Ан
Анна

Я частенько пользуюсь купонами, очень удобно и экономично, особенно советую купоны от Купонатора
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]