Dato Vilja

Кинул сайт с купонами.

Пять месяцев назад оплатил акцию по купону на сайте http://www.bonkupon.ru , позвонил поставщику акции для уточнения времени и записи на удобное мне число. Оказалось что этой акции уже нет. Сам бонкупон тупо перевел мои деньги в личный кабинет, на мои письма и просьбы перевести деньги обратно на карточку ответа не последовало. Что можно в данном случае предпринять ?

Makc Pocha

хд вы издеваетесь? таких разводов миллион !!!вы же не пойдете в суд и не скажите блин вы знаете у меня контакт взломали прошу звести уголовное дело! ни чего вы сделать не сможите! Бытиь бдительней и не вестись на лохотроны вот что вы можите сделать!

Олька Брыкова

И не последует. Выбить из них деньги обратно можно только через суд, и то шансы невелики. Если сумма небольшая - считайте, что заплатили за урок, и не связывайтесь больше с этими купоно-кидалами.

Тимур Галиев

Ничего. Посмотрите внимательно информацию на сайте - наверняка у них оговорен возврат средств только на счет личного кабинета. Можете их использовать на другие купоны, и радуйтесь, что хоть так вернули.