R A

Про купоны!! ! Купонатор!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!Дак вот! Я бы хотел спросить! Кто пользовался купонами (к примеру на куопнаторе) там нужно купить купон и получить большую (у меня например 70%) скидку, Это развод? Кто пользовался такими штуками! Напишите отзыв! Развод?

Извеняюсь, не куопнаторе, а на купонаторе!! ! вот ссылка http:// kuponator . ru/ekaterinburg/ пробелы уберите!

Attila

Это бред, не ведись.

Женя Нуянзов

Все норм, сам пользуюсь, но больше советую BigBuzzy