Ев
Евгений

Подскажите где найти книги для изучения английского

Нужны книги где дается текст, в котором русские слова постепенно заменяются на английские.
Пример:

Меня зовут Робинзон Крузо. I родился в городе Йорк. Еще в детстве I страстно захотел to be моряком и не находил себе места дома. Конечно, мои родители пытались удержать меня при себе. Father и мать доказывали мне, что самое лучшее -- это жить дома, а не путешествовать по другим странам. Однако, наперекор всему, что they говорили. I горел желанием посмотреть мир.

Ну и так далее, с постепенным нарастанием количества английских слов и с полностью английским текстом в конце книги.

Ирина Сурикова

На сайте Франка http://franklang.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=188:-l-r&catid=2:english&Itemid=42 Если книга платная, можно скачать образец.

Просто Толик

Метод чтения Ильи Франка