**
*romeo *

нафига мужчины на первое свидание тащут в кино? там же темно!!!!

и не поболтаешь) ) а я так люблю поговорить))))))))))

Евгений

Темнота друг молодёжи)))

Екатерина Мальвина

На ужасы водить надо - девки охают ахают и прижимаются в ужасе)

Лёха ***

Потому что они не читали умных книжек, не спрашивали советов у более опытных мужиков или спрашивали не у тех, как вариант, не писали на майл-ответах - куда сводить девушку на первом свидании, да они еще гуглом или др поисковиком пользоваться не умеют))

Yad

Потому и тащит, что темно 🙂

Николай Жабко

Темнота друг человека!

Алишер Носиров

Афигеть. Тебе в темноте не говориться? ! Ты немая?

Лидия Филимонова

Стеснительные и нищие так делают.

Светлана Селиванова

ну так, это его желание)

Наталья Голодаева

ответ в комментарии к вопросу
"и не поболтаешь) ) а я так люблю поговорить)))))))))) "

Ирек Сабитов

Просто если идти в ресторан, то это наверное дороже выйдет... А просто так по парку ходить не прикольно....)

Вероника Рудая

я тож думаю - на фига? сразу за сиську и в койку! чего мяться-то, как молочный теленок?

Ру
Руслан

зато в кино можно после фильма остаться в зале
...вдвоём.. .
и наговориться вдоволь!

Ан
Анна

пережитки прошлого, раньше можно было только в кино и сходить. 🙂

Aйбек

что бы не слушать ваши бредни !!!

Елена Пастухова

не я веду на разговоры слава богу, что даже с дурой найду что от нее послушать, а умную разговорами обволоку и то и другое безотказно.
Ну и к сексу на первом свидании у же давно привык.

Анна Манжос

Пойдем я увожу в ресторан, поболтаем.