Анастасия Шенц

помогите вспомнить название книги?

как то давно гуляла по инету и зашла на христианский сайт, а там наткнулась на книгу, начала читать, но не успела закончить, а теперь не помню ни названия ни автора. сюжет такой. девушка умирает и попадает на тот свет, где ей предстоит пройти все 10 мытарств. сопровождает ее ангел хранитель, который и спасает ее от грехов. точно помню что когда она проходила заповедь не убей ее обвинили в убийстве. она отказалась и ей показали сына Александра, которого она убила, сделав аборт, а он должен был стать священиком и спасти от многих воин. Помогите найти эту нигу!

Ксю

К сожалению, такой книги не знаю. А судя по сюжету и знать не хочу.
Какое-то православие головного мозга в тяжелой форме.

Андрей Лакомов

Есть интересная книга Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения" (православная, и ангел-хранитель там есть) . Может быть, это она?