Сайфулло Насридинов

Помогите вспомнить название книги???

В детстве я прочитал книгу, название и автора которой я забыл... Фантастика или даже сказка (не знаю, как точнее сформулир.. Фантастика или даже сказка (не знаю, как точнее сформулировать) Рассказ про дом, который давал проживающим в нем людям волшебные силы, чем выше этаж, тем больше возможностей у проживающего там человека!! ! Может кто читал....

Zgtnz Dfdsfds

Такую не помню, но могу посоветовать изумительный рассказ К. Саймака на похожую тему - "Дом обновленных".
Читать здесь: http://lib.ru/SIMAK/new_folk.txt.