Хасан Худояров

Вы оптимист или пессимист? А есть такое средство-чтоб стать оптимистом?

Arman

Сидят в тонеле пессимист и оптимист. Пессимист видит темноту вокруг, оптимист видит свет в конце тонеля. И только машинист поезда видит 2 человек сидящих на рельсах.

Анастасия Капусняк

я осторожный оптимист - то есть человек который видит что стакан наполовину полон но при этом очень сомневается водка ли налита в него ))

Ан
Анастасия

Сначала надо стать пофигистом, а потом оптимистом))))))

Сергей Шматов

я холерик и флигматик

Ирина

Я оптимистка. Средство такое вряд ли есть, это от характера зависит

An
Andрей

Средство есть- ежедневная и ежечасная работа над собой. Отслеживать плохие мысли и заменять их хорошими. Это очень трудоемко и, как по мне, сложно. Но результат того строит.

Самойлова Светлана

АААА зааачеем, чтообы улыыбаатьсяя и в кааскее ходииить?

Дина

Оптимист. Это что-то врожденное, я думаю.

ОК
Ольга Кельбах

Поверить в свои силы !

Татьяна Марушан

На данный момент я пессимист 😞
но когда-то была весёлым человеком, оптимистом))

Так обстоятельства сложились... что теперь я пессимист