Юрий Шабуров

как отключить симейный фильтр помогите

Па
Павел

Если речь идет о родительском контроле (Parents Control), то отключить его могут только родители по паролю. Конечно если это они сделали.

Татьяна Ременюк

Вова.. . ай яй яй.. .

Предки же не просто так его включили.. . Счас еще и логи посмотрят твоего браузера, увидят этот вопрос. и всё, писнец котенку?

порнухи захотел глянуть? попроси друганов - пусть тебе закинут на флеху пару тройку гигов, так безопаснее и для тебя. и для компьютера