Даткайым Сыдыкова

как отключить этот дурацкий фильтр!?

лагает комп... отключить или удалить этот дурацкий фильтр не могут, т к. отказано в доступе.... он блокирует всё подряд... ни одна картинка из-за не го даже не грузится... жду советов

Cветлана

Что за фильтр? от чего или от какой программы? Или сетевой фильтр? (для розетки) просто комп воткни на прямую в розетку, но тогда из-за перепадов напряжения будет комп выключаться..