Артём Бурдынкин

Это дурацкий скайп достал уже ((((((((((((

Друзья подскажите, не могу войти в скайп, типо я уже нахожусь в скайпе, пыталась удалить свою учетную запись, тоже безрезультатно, пишет что у меня есть не закрытые программы в скайпе, закройте потом удаляйте. Да как их удалить если в скайп я войти не могу!!!! Посоветуйте ПЖ как быть. Весь ютуб перевернула но так и не нашла ничего ((((безрезультатно, пишет что у меня есть не закрытые программы в скайпе, закройте потом удаляйте. Да как их удалить если в скайп я войти не могу! . Посоветуйте ПЖ как быть. Весь ютуб перевернула но так и не нашла ничего ((((

Лена Шаймардянова

тебя просто ломанули и сидят с твоего скайпа

Эльмира Димаева

сложный вопрос - нудно запустить диспетчер задач и посмотреть - возможно скайп где-то запущен в фоне или попробуй перезагрузить компьютер.

Удалить скайп так же можно через программу Reg Organizer - заодно и почистить комп от всякого мусора

Анюта Воронина

комп перегрузи и попробуй снова....)))

Маруська *******

вот акаунт пидора зваоните в скайп ему _B_ _LeoSha