Жанна Макарова

Россия это дурацкая страна и менталитет дурацкий?

В России девочек берегут как зиницу ока, так же в России не принято защищать и помогать мужчинам, так же в России принято помогать только женщинам, ещё в России учат девочек если что убегать, а мужчин лезть так скажем на нож и умирать, в России не воспитывают в мужчинах инстинкт самосохранение, заботу о здоровье, так же у вас в России нет института благородных мужчин. А так то в защите нуждаются не только женщины, но и мужчины. А в России такого нет, так как это Россия и этим все сказано. В других странах каждый мужчина уверен, что ему помогут и позаботятся о них.

Па
Паша

Русский Ванька настоящий мужик, не то что ваши педики Ляшки

Ал
Александр

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду. Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону, В ріднім краю панувати не дамо нікому, Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє,Ще у нашій Україні — доленька наспіє.Душу, тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду. А завзяття, праця щира свого ще докаже, Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже, За Карпати відіб'ється, згомонить степами, України слава стане поміж народами. Душу й тіло ми положим за нашу свободуІ покажем, що ми, браття, козацького роду.

Ро
Роза

Шта?
Мне кажется, дурацкий ты

Вениамин

Людмила Николаевна, голуба.. . вот как Вас называть? Наверное, Вы очень ранимая натура, готовая защитить от вселенского зла весь мир, особенно мальчиков, мужчин. Желаю Вам успехов на этом поприще, но не спамьте больше подобной тематикой сайт. С уважением, Сама Доброта)

Ма
Машка

Что то ты писательница разошлась?

Кэ
Кэт

Если это так, то почему заходиш в Рунет, пишеш по русски, обращаешся к русским, оскорбляешь русских, унижаешь русских. Кто тебе позволил это делать, кто тебя таким воспитал, и вообще, что ты тут делаешь?

Виктор

геи они такие, о них надо заботиться и защищать, а у нас мужики сами могут все, они же не заднеприводные

Дм
Дмитрий

...я, извиняюсь и "пидоров" у них больше...

Виктор

Много грамматических ошибок. Смысл вопроса утоплен в словоблудии.

По
Полина

Сначала хохлы пишут гадости про россиян, а потом удивляются, что россияне посылают их на х уй?

Витал

зэ единая уан четверть этих девочек в ЛДПР

Ал
Александр

Да, у нас МУЖИКИ!!!! А не пидоры беспомощные.