Возбуждения Регулятор

киста желтого тела? пить ли дюфастон?

Знаю что такие кисты лечат дюфастоном. Ходила к геникологу она назначила алоэ уколы. И всё сказала ждать месячных и пить противозачаточные. А я вот боюсь что до месячных ещё далеко... и начнутся ли они по время с кистой? Может все же пропить дюфастон?

Лиана

Если врач не назначила, то пить не надо.

Дюфастон не применяют при этом заболевании.
Вы себе собьёте цикл и будете потом расстраиваться, что занялись самолечением.

Выполняйте рекомендации врача.

Радик Нагимов

Однозначно (если врач назначил) Еще назначают Джесс, Ярину.