Ирина Зверева

подобрать эпитеты к слову игрушка

Юляшка Листопадова

вот ти извращенец!!

Солнечный Зайчик

ванюшка, хрюшка, свинюшка

Денис Рябчиков

Эпитет - яркое, красочное определение оценочного характера. Из этого и стоит исходить. Сначала подумайте о ассоциативных определениях, которые у вас вызывает слово "игрушка". например, у меня это мягкая, пушистая, детская, необыкновенная, приятная и так далее. Затем выберите из этого списка самые интересные. Это и будет эпитет.
Необыкновенно мягкая, яркая и красочная, возможно, теплая, любимая и т. д.