Ольга Барахова

помогите проставить знаки припенания ! 🙂

Кто в лесу самый хитрый известно кто - лиса у неё даже мордочка выглядит лукаво посмеивается над деревенскими собаками лиса сама она из семейства собачьих.

Татьяна Елисеева

Кто в лесу самый хитрый? Известно кто - лиса. У неё даже мордочка выглядит лукаво, посмеивается над деревенскими собаками лиса. Сама она из семейства собачьих.

Олеся

Кто в лесу самый хитрый? Известно кто - лиса. У неё даже мордочка выглядит лукаво, посмеивается над деревенскими собаками лиса - сама она из семейства собачьих.

Ainura

Кто в лесу самый хитрый? Известно, кто - лиса. У неё даже мордочка выглядит лукаво: посмеивается над деревенскими собаками лиса.
Сама она из семейства собачьих.