Салимов Арыслан

помогите расставить знаки припенания.

Иногда после хорошего сна хочется чтобы это было по настоящему но мы даже не подозревали что в реальной жизни всё было бы по другому

Любовь Чапурина

Иногда после хорошего сна хочется, чтобы это было по-настоящему, но мы даже не подозревали, что в реальной жизни всё было бы по-другому.

Jfhdhj Kbjjkl

Ответ
Знаки прЕпИнания

Иногда (,) после хорошего сна (,) хочется (,) чтобы это было по (-)настоящему (,) но мы даже не подозревали (,) что в реальной жизни всё было бы по (-)другому.