Евгений Дульнев

помогите расставить знаки препинания!)

Река низвергаемая тугими водопадами то вдруг неожиданно затихает то обольстительно ласкается о мраморные скалы. Гонимые ветром волны набегают на песок. От согреваемой солнцем водной глади поднимается густой пар.

Елена Зубкова

Река, низвергаемая тугими водопадами, то вдруг неожиданно затихает, то обольстительно ласкается о мраморные скалы. Гонимые ветром волны набегают на песок. От согреваемой солнцем водной глади поднимается густой пар.

Константин Власкин

Река, низвергаемая тугими водопадами, то вдруг неожиданно затихает, то обольстительно ласкается о мраморные скалы. Гонимые ветром волны набегают на песок. От согреваемой солнцем водной глади поднимается густой пар.

Екатерина

Река, низвергаемая тугими водопадами, то вдруг неожиданно затихает, то обольстительно ласкается о мраморные скалы. Гонимые ветром волны набегают на песок. От согреваемой солнцем водной глади поднимается густой пар.