Кирилл Гордеев

Помогите расставить знаки препинания правильно

Уровень жизни у нас не только не улучшается, но и постоянно ухудшается.
Мы никогда не найдем двух одинаковых людей один умнее, другой глупее.
Если больной принимает препарат, сила заболевания становится меньше.
Работа студента Белова заняла первое место среди работ по английскому языку.
Девушка присматривалась к обстановке к внешнему виду работников.
Русская история свято хранит своих полководцев.

Анна

2-...одинаковых людей: один умнее, другой глупее.
5-...к обстановке, к внешнему виду работников
Остальные без ошибок.

Яна Колесова

Уровень жизни у нас не только не улучшается, но и постоянно ухудшается.
Мы никогда не найдем двух одинаковых людей :один умнее, другой глупее.
Если больной принимает препарат, сила заболевания становится меньше.
Работа студента Белова заняла первое место среди работ по английскому языку.
Девушка присматривалась к обстановке, к внешнему виду работников.
Русская история свято хранит своих полководцев.