София Борисова

Помогите расставить знаки препинания правильно (где нужно)

В те дни ему _ казалось _ новым все то, что он узнавал.
Онегин был_ пo мненью многих _ судей решительных и строгих ученый малый, но педант.

Рустам М

В те дни ему казалось новым всё то, что он узнавал. (не нужны запятые)
Онегин был, (по мненью многих судей решительных и строгих) , учёный малый, но педант. --В скобках ВВОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Cr
Crux

В те дни ему казалось новым все то, что он узнавал.
Онегин был, по мнению многих судей решительных и строгих, ученый малый, но педант.