Евгения

Как правильно расставить знаки препинания в диалоге.

Однажды в канун Нового Года девочка спросила у мамы: "Мама, на Новый Год Дед Мороз всегда дарит детям подарки. А кто дарит подарки ему? " Мама задумалась. "Я, я подарю подарок Деду Морозу" - воскликнула девочка.

Александр

Однажды, в канун Нового Года, девочка спросила у мамы: "Мама, на Новый Год Дед Мороз всегда дарит детям подарки. А кто дарит подарки ему? " Мама задумалась. "Я, я подарю подарок Деду Морозу! " - воскликнула девочка.

Петр Петров

Однажды, в канун Нового Года девочка спросила у мамы: "Мама, на Новый Год Дед Мороз всегда дарит детям подарки? А кто дарит подарки ему? " Мама задумалась. "Я, я подарю подарок Деду Морозу! " - воскликнула девочка.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Ася

Однажды, в канун Нового Года, девочка спросила у мамы: "Мама, на Новый Год Дед Мороз всегда дарит детям подарки. А кто дарит подарки ему? " Мама задумалась. "Я, я подарю подарок Деду Морозу" - воскликнула девочка.