Дарья

Как правильно расставить знаки препинания?

Воспринимай это так ладно ты уже мертвец ты мертвец с момента твоего рождения если смиришься с этим смиришься с чем угодно

а еще тут можно

просто думай об этом так ты же мертв ты обречен на смерть с того момента как родился если примешь это сможешь принять что угодно.

Sergey Borschev

"Воспринимай это так - ладно, ты уже мертвец, ты мертвец с момента твоего рождения, если смиришься с этим, смиришься с чем угодно. "