Елена Пастухова

Как правильно расставить знаки препинания

В Одессе вспом… ная о Михайловском и конечно же о Тригорском во время
работы над романом в стихах соед.. нив Онегина Ленского и Татьяну в деревн…
Пушкин не мог предпол… жить что ему как и его героям предстоит оказат… ся в
глухой далекой стороне в деревне и снова увид… ть и Михайловское и Тригорское

Владимир Климов

В Одессе, вспоминая о Михайловском и, конечно же, о Тригорском, во время
работы над романом в стихах, соединив Онегина, Ленского и Татьяну в деревне,
Пушкин не мог предположить, что ему, как и его героям, предстоит оказаться в
глухой, далекой стороне, в деревне, и снова увидеть и Михайловское, и Тригорское.

Алексей Костенко

В Одессе, вспоминая о Михайловском, и конечно же о Тригорском, во времяработы над романом в стихах, соединив Онегина, Ленского, и Татьяну в деревне, Пушкин не мог предположить, что ему, как и его героям предстоит оказаться вглухой, далекой стороне в деревне и снова увидеть и Михайловское и Тригорское.