Алена Новикова

Как правильно расставить знаки препинания???

Заговорил Пётр Петрович (1) привычка (2) которого (3) сводить всякий разговор к спору очень (4) утомляла коллег.

Иришка Войнова

Заговорил Пётр Петрович, привычка которого сводить всякий разговор к спору очень утомляла коллег.
Я бы так расставил. Но могу и ошибаться...

Карасев Евгений

Заговорил Пётр Петрович, привычка которого сводить всякий разговор к спору очень утомляла коллег.

Арина Сизова

мне кажется в 1

Кс
Ксения

Заговорил Пётр Петрович, привычка которого, (?) сводить всякий разговор к спору, очень утомляла коллег.