L Listiniya

Правильно ли я расставил знаки препинания???

Всё будет хорошо, всё будет ОК, сегодня не везёт: завтра будет мой день - дождя не будет и не будет тучь на небе, солнце будет улыбаться, всё станет лучше, верь мне! (Припев из песни Czar - Okey)

Дарья Калашникова

Грамматический словарь для этого есть!

Наталья Усачёва

Всё будет хорошо, всё будет ок. Сегодня не везет, завтра будет мой день :дождя не будем и не будет туч на небе. Солнце будет улыбаться, всё станет лучше, верь мне!