Елена Поселягина

Когда появились первые проститутки? Они работали за деньги или за что-то еще?

Юлия Кривоногова

Есть проститутки, а есть бляди. .
Первые дают за деньги, вторые - из-за любви к искусству..

Стиночка Ахмедуллаева

в библии уже они есть.

Виталий Шилкин

Например, за яблочко из Эдема?

Дашута Косенкова

так давно, что денег ещё не было. кусок мяса устраивал.

Отабек Мусаев

проститутки появились раньше чем деньги и значительно

Ольга Больбот

они были жрицами, была еще и проституция гостеприимства у некоторых народов-то бишь пришел воин прохожий, его накормили, напоили и женщину дали))))

Ил
Иллиан

Думаю проститутки старее денег.

Наталья Савицкая

не адабтированные люди, работать не хотят, есть политические проститутки-вы про кого?

Светлана Пронина

Сначала появились проститутки.. .
А потом Бог создал Мир...

Новикова Ирина

Есть очень интересная история об одном Иуде, который снял одну мадам, пообещав прислать ей козлёнка из своего стада!

Вл
Владимир

Со времён Адама они уже были...