Кирилл Романчук

Жена правильно сделала? Как только появились деньги (хорошие деньги) уже можно не работать

хотя за жизнь ни где ни когда не работала, выгнала мужа.

Антон

Если работа - нелюбимая, зачем пахать без надобности . Свободное время может вам посвятить ...и другим делам ...Для себя может немного поработать потом ...
А пенсию ей тоже зарабатывать не надо ?

Александр Косов

Какая-то подлая баба.

Константин Харитонов

ууу, меркантильная жаба....

Руслан Галиев

Женщина без занятости деградирует быстро. А салоны, шоппинг, спорт. . .это для "тухлых". Пусть сама себе заработает

Ал
Александра

Не представляю, как можно не работать. Это же начнется деградация, человек станем неинтересным, пустым.

Наталья Макеева

Это - тпотреблядство (пардонте).. .
Хотя из вопроса не ясно - У КОГО появились деньги. Если ОНА получила наследство или выиграла в лотерею так что на всю жизнь хватит ей, то - нормуль! Если мужнины деньги - то гнать поганой метлою