Анна Пастушкова

Когда я много работаю. то нет уже желания любить свою жену. Как быть? меньше работать, но жена любит деньги

Марина Слесарева

приведи молодого жеребца... ну, а шо?... раз старый конь уже не может))) )

Жена: Хочется чего-то такого доброго и светлого, чтобы до самых печенок проняло.. .
Муж (задумчиво) : Пиво будешь?

Анатолий Алексеев

выбирай что-то одно)

Юрий Бабкин

Типичный любовный треугольник....

Елена Данилова

пусть платит тебе за удовольствие. а ты будешь поменьше работать, и прибавлять эти деньги к зарплате

Костик Жест

Я думаю, что лучше денег поменьше, но, любить жену.

Елена Миронова

Жена же любит не только деньги, но еще и тебя.. . А ты что любишь больше?

Ольга

1. Я думаю, что Вы должны (просто обязаны, но без натиска и давления) - придти к гармонии.
2. Жена, если она духовно-нравственна и любит вас искренне (т. е. есть понятия чести, совести и достоинства) - она поймёт и будет вас ждать. Так как для мужчины - дело - бизнес - это тот же мамонт, за ним надо ходить на охоту и не только по четвергам или только по утрам. А столько - сколько можно. )))
3. К психологу по идее надо, если иначе не получается. Так как вы с женой просто должны договориться, что вы - семья и вы - полная любовь. Всёравно женщина должна быть у очага и она должна ждать и долна сохранять верность. Пусть займёт себя чем то: уборка, фитнес, просто работа надомная, просто занятия с детьми. Кстати, а ведь дети - они всё решают, а секс - он был и будет, поверьте.
4. Муж мой нашёл новую работу и стал просто отсутствовать. Я с ума сходила, но понимала, что это работа и бизнес. Поэтому я всё ж через месяц успокоилась. )))
Вам у д а ч и. Но просто проблемы и дела домашние дают забыться.

Николай Васев

может еи любовника на замену