Амирхон Мансуров

правильно ли будет развестись с женой которую не любишь

но детей нет

и другой нет, любовницу не смогу завести, совесть стучит

Марат Ахмеров

ой даже не задумывайся, в россии 70 % браков распадаются в первые два года, подавай на развод пополни статистику

Славик

правильнее было бы без любви не жениться! решайте сами.

Мария Баринова

Или думаешь, что не любишь, т. к. шмара с работы напоила, дала и написала в уши, какой ты "классный" и как вы вместе будете здорово тусить.

PS. Тогда сходи к андрологу-эндокринологу, раз одну не любишь, с другой не спишь.. . может, у тебя уровень тестостерона упал по какой-то причине.. . Один укол небидо и мир вокруг изменится)).

Дмитрий

а ты поработать над отношениями не пробовал?

Shurikvmb Shurikvmb

Разводиться лишь потому, что не любишь, почти так же глупо, как жениться лишь потому, что влюблен...

Александр Сидельников

Лучше конечно разойтись. Только в следующий раз думай головой, а не нижнем местом.

Алла Сёмина

а своих детей - то же не любишь?

Лилия

если изменяешь ей, то по крайней мере это будет честно по отношению ко всем

Евгения

смотря что для тебя ,,,любовь

Dima

жаль

Сергей Кошелев

разводись конечно, что тут думать.

На
Настя

включай спокойную красивую музыку

Сергей Мячиков

какой было смысл женится? это вообще странно.. . любовь с годами нарастает. отменили бы развод у нас в стране и все было бы нормально.

Аркадий Аракелян

И это будет самое верное решение, чем портить всю будущую жизнь друг другу! Каждый встретит то что хочет, но будучи уже свободными.

Азат

реально, а зачем тогда нужно было жениться!!!! ведь может где то и есть та самая любимая кот. ты оттолкнул воей женитьбой на нелюбимой....

Гуля О.

разводитесь, зачем друг друга насиловать