Ина Чолаку

хочу развестись с женой

Живем уже вместе 6 лет, Есть ребенок 1 годик. Любовь потихоньку угасает (но еще где-то внутри есть огонек к ней) Живем уже 1 год у нее на квартире с ее родителями я был очень против этого, так как до этого мы жили у меня в большом доме с моей мамой (так как она 1 у меня осталась отца нету, не хочу ее оставлять саму в одиночестве, были иногда случаи что надо было помочь со здоровем так как сама не смогла себе помочь и никто бы не помог.. . Ладно много есть чего высказать но перейдем к основному. Развод Этот вопрос меня волнует уже полгода, немогу терпеть ее родителей особенно тещу (я таких людей еще не видел никогда в жизни ...) Так вот решил я забрать жену и ребенка к себе. мне в отказ пощечина, обматерили, сказали не ты его рожал, и в конец послали ...и жена присоединилась к своем мамочке. Но уже жостаточно так жить всеровно рано или поздно что-то случится но не хотелось бы терять жизнь зря, жизнь продолжается. Не хотелось бы розводится из-за ребенка но всю жизнь щас калечить тоже не хочу. кто что бы посоветовал?

Хотел уехать за рубеж пока сам потом жену за собой потянуть получил отказ (

Жолчубек Дюшембиев

уезжай к матери без развода, любит поймет и приедет

Екатерина Плотникова

С разводом то не торопись, но совет - попробуй ее на время оставить без себя, может и одумается)

Татьяна Уткина

Чтобы жена вернулась к маме, на то должны были быть веские причины. Вы ведь жили с ней 5 лет без ее мамы. Верно. Скорее всего мама помогает жене с ребенком. Если так, то начните сами помогать, гулять с ребенком, покормить, дать жене с утра выспаться и пр. И тогда есть возможность забрать жену обратно. Если на возвращение к маме есть другие причины, выясните их и искорените.
Либо просто переберитесь к себе, популярно объяснив жене, что вы не бросаете ни ее, ни ребенка, но жить с тещей не намерены. Может жена переедет к вам в последствие.
Пока не разводитесь, развестись, всегда успеете.

Алексей Абакумов

не разводись, живи у себя делай шо хош, наслаждайся свободой, наступит время тёщя будет умолять вернуться.

Асел Макеева

Убей тещу нах! А еще лучше снимите отдельную квартиру, или под любым предлогом уезжайте в другой город.

Ольга Медведева

Согласна с Катей. Ломать легче чем строить. Нужно откровенно поговорить друг с другом и жить отдельно. Жене нужно помогать, она устаёт и становиться раздражительной. Ты даже не представляешь, как тяжело с маленьким ребёнком. Его не оставишь одного ни на секунду, а надо и обед сварить и в магазин сбегать. Вот мама ей и помогает. А ты и твоя мама не помогали. Мамочки любят, защищают и выгораживают сыночков. Сходите к психологу.

Elena Elena

Напиши в личку пообщаемся.

Ди
Дима

разводись, но не забывай о ребёнке, ты отец, им и оставайся до конца.

Олеся Дыга

Сам решай) кто ж тебе в этом деле советчик!? )

Ольга Воробейчик

"хочу развестись с женой".
ты сам на свой вопрос в заголовке ответил.
хочешь - разводись.

Ян
Яна

теща сука... а дочки обычно копируют своих мам... надеюсь у тебя нетак...

Надежда Тараненко

не посоветовал бы