Юрий Ясинский

Что за женщины пошли, не успел пожениться уже развестись хочу?!

что там для этого надо, кто в курсе?

I?
Irina ????????????????

Ну и правильно. Всё познаётся в сравнении.

Надюха Злобина

Ты не обобщай, какую выбрал, такую и терпи.

Павел

Может, в Вас проблема? Вы ж её сами выбрали

Мария Федотова

как можно развестись, если не успел жениццо... иде логика, Бро? ))))

Алексей Зорин

Блин как я тебя понимаю. Не успела замуж выйти уже хочется послать его....

Владимир Петров

так разводитесь в чем дело то

Анастасия Соболевская

"В следующий раз быстро не женись"

Юра Григорьев

Отношения - это работа. Теперь ты понимаешь что взрослые- не такие уж и тупые, особенно поколение бабушек-дедушек, которые жили не расходясь всю жизнь с одним человеком.

Так что не ной и иди работай, борись за свои собственные отношения.
У вас в брачном договоре было прописано "не забивать на тебя? ". Разведёшься, женишься и опять до первого нытья. И что поменяется кроме потраченного дополнительного года жизни?