Александра Тершинова

хочу развестись с женой но ребенка нехочу бросать

Svetlana Lebedeva

Вы же не с ребенком разводитесь.

Нина Соколова

И в чём вопрос? О чём Вам сказать?

Ма
Марат

Где связь?
Если действительно любишь ребенка, тебя никто не лишит права на общение с ним.
У меня есть знакомый, он каждый день забирает ребенка из садика, ведет на прогулку, общается, а ближе к вечеру отводит к маме. Ну и конечно обеспечивает сына полностью.
Зато этому отцу сын никогда не скажет, что он его только "сделал", так как он принимает самое непосредственное участие в его воспитании и жизни вообще

Илья Кутепов

А что Тебя его кто-то заставляет бросать, странный какой-то!!!!

Олечка

Не советую разводиться, лучше от этого не станет.

bi
biach007

В этой жизни приходится всегда, чем то жертвовать выбор только за тобой...

Юлия

тогда неразводись ето грех, самый большой из разрешенных Аллахом.

Наталья Тютчева

Ты пока совсем ещё малютка,
Жизнь хранит тебя до времени от зла.
Но со мной судьба сыграла злую шутку.
До чего же несмешной она была.

Жить, не видя, как растёт твоя кровинка,
Только в гости заходить лишь иногда…
Что – жена? Лишь сердца половинка,
Без ребёнка, что останется тогда?

OK
Oybek Karimov

дети должны жить в семье где есть любовь между родителями. будучи с детства свидетелем скандалов и прочего непотребства, в своей взрослой жизни может взять эту модель поведения за основу.
сами думайте, что Вам важнее: его "сейчас" или его "завтра"
тем более, что развестись еще не значит не принимать участия в жизни ребенка...